shutterstock_733596370-min.jpg

Nos magasins de batterie Starbat

8 magasins à Bruxelles et en Wallonie

vague 2.png

8 MAGASINS EN WALLONIE ET À BRUXELLES

hr_bleu1.png
Starbat Sauvenière

STARBAT SAUVENIÈRE

10, rue des Praules 5030 Sauvenière

    081 61 22 54
Fax 0800 11 512
    demande@starbat.be

Starbat Bastogne

STARBAT BASTOGNE

18R, Rue de Marche 6600 Bastogne

    061 53 30 34
Fax 0800 11 512
    bastogne@starbat.be

Starbat Anderlecht

STARBAT ANDERLECHT

3, Av. des Missionnaires 1070 Anderlecht

    02 411 43 23 

Fax 0800 11 512
    anderlecht@starbat.be

Starbat Gilly

STARBAT GILLY

387 Chaussée de Lodelinsart

6060 Gilly

    071 31 29 27 

Fax 0800 11 512
    gilly@starbat.be

Starbat La Louvière

STARBAT LA LOUVIÈRE

63, rue de la Flache 7100 La Louvière

    064 26 08 83

Fax 0800 11 512
     lalouviere@starbat.be

hornu.jpeg

STARBAT HORNU

123, route de Mons

7301 Hornu

    065 79 56 70

Fax 0800 11 512
     hornu@starbat.be

Starbat Corbais

STARBAT CORBAIS

40, Grand Route

1435 Corbais

    010 65 95 22

Fax 0800 11 512
     corbais@starbat.be

Starbat Jambes

STARBAT JAMBES

34, Place Josephine-Charlotte 5100 Jambes

    081 30 75 28

Fax 0800 11 512
     jambes@starbat.be

Starbat Waremme

STARBAT WAREMME

60b, c.c Saint Eloi

4300 Waremme

    019 54 50 24

Fax 0800 11 512
     waremme@starbat.be

CONTACTEZ-NOUS SANS ENGAGEMENT 

noun_Car_2569410.png

AUTO

Batterie auto, achetez en toute sérénité.

noun_moto_2146058.png

MOTO

Batterie moto, comment faire le bon choix?

delivery-truck.png

CAMION

Batterie camion, roulez !

noun_Mower_1015431.png

TONDEUSE

Batterie tondeuse, un achat utile.

noun_Ship_2560907.png

BATEAU

Batterie bateau, le juste achat.